Пятница, 19.04.2024, 08:59
Меню сайта
Наши теги
Новости Интернет
Статистика
Rambler's Top100
Рассылка "Зарабатывай легко!"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обо всем:
Главная » 2017 » Июль » 25 » Почему выгоден трафик с Youtube
19:22
Почему выгоден трафик с Youtube
Почему выгоден трафик с YoДавайте рассмотрим несколько важных причин, по которым Вам следует обратить внимание на канал Youtube (если Вы этого еще не сделали) и начать получать оттуда свой трафик, и следовательно, новых клиентов, партнеров и т.д.

Почему выгоден трафик с Youtube
1) Трафик из Youtube — это новый подход.

Вы можете со мной не согласиться. Но, как показывает статистика, данным видом получения трафика пользуются в России еще малый процент предпринимателей. Все работают "по старинке". А Вы будьте в числе первых! Почему — смотрите далее.

В наше время, различные предприниматели придумали уже сотни уловок для привлечения новых клиентов в свою сферу, и по сути, на какой бы продающий сайт не попал наш будущий клиент, он увидит примерно одно и тоже.

Люди работают по шаблону, выбирая разные цветные наполнители. Но разбавив свой проект раскруткой через youtube, вы однозначно будете "на коне", поскольку для начала будете отличаться от всей массы, и это будет очень хорошо играть Вам на руку.

В подтверждение этих слов хочу сказать Вам, что 5-7% всего трафика я получаю именно из Youtube! На этом, конечно же, я не собираюсь останавливаться, а буду увеличивать этот показатель!

Для примера, приведу Вам скрин выдачи результатов Яндекса по ключевому запросу "Виджет подписки YouTube", проверьте сами и напишите в комментариях на каком месте находиться в Вашей выдаче мой ролик и статья по этой теме. (нажмите для увеличения)

На скрине мы видим, что мой ролик залитый на канал Youtube в поисковой выдаче находиться на 1-м месте, а сама статья на 4-м. Согласитесь что это весьма хороший результат. Это всего лишь один из примеров что бы Вы поняли что это легко сделать, нужно лишь чуть-чуть подучиться и вперед!

2) Сам себе режиссёр

Так же очень важным фактом, является то, что при создании своего канала на youtube, и его раскрутке, у Вас не будет абсолютно никаких ограничений, со стороны творчества.

Абсолютно любую свою идею, Вы сможете реализовать в жизнь, начиная с безумного оформление канала, и заканчивая выбором подачи информации на своём канале. Вы — сами себе режиссёр!

3) ТОП-10 в запросах? Легко!

При использовании нашего метода раскрутки через youtube, Вам не нужно будет прибегать к помощи "гуру инфобизнеса" или изучать годами все тайны SЕО продвижения, рекламы в Google Adwords или Яндекс Директ и т.д., чтобы выйти в топ-10 в поисковиках. Мы пойдём другим, более быстрым и интересным путём! Мой результат Вы видели в пункте 1.

4) Минимум затрат

Поскольку всю работу по раскрутке можно научиться делать самим, то конечно же затраты на рекламу, при раскрутке полностью отсутствуют.

То есть, можно научиться как быстро и бесплатно, увеличивать трафик на свой сайт, и как результат повышать уровень продаж на своём сайте (проекте) или странице подписки.

5) Не нужно медлить!

Ваше время ограничено! Что я имею в виду? Да тот факт, что пока Вы будете думать, стоит или нет… или может подождать, и трафик сам хлынет рекой на мой сайт…

Другие интернет-предприниматели уже возьмут на вооружение эту информацию, и начнут активную работу с Вашими возможными клиентами!

В дальнейшем будут рассмотрены принципы и методики продвижения на Ютуб, следите за обновлениями моего блога!

Почему у меня получилось получить трафик с Youtube? Да потому что я ищу, покупаю инфо-продукты по этой теме у проверенных авторов. И если курс нормальный, то рекомендую его на своем блоге.

Подведем итог: В заключении хочу отметить, что Вы сами увидели перспективы и поняли почему выгоден трафик из Ютуба. Самое главное нужно учиться у знающих людей, а не "псевдо гуру", курсы которых стоят 3-5 $. Перспективы Youtube огромны, почему же ими не воспользоваться? Думайте, решайте, но не забывайте — время идет! Удачи!

Еще статьи:
Напоминания бесплатно и быстро
Анна Михайловская "Молодые трудоголики"
Как правильно подобрать ключевые запросы для продвижения?
Как вести маркетинг собственного бизнеса
Наборы для картриджей


Поделитесь статьей с друзьями:
Просмотров: 1152 | Добавил: Anna | Теги: YouTube, трафик с Youtube, Почему выгоден трафик с Youtube | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]