Пятница, 29.03.2024, 01:38
Меню сайта
Наши теги
Новости Интернет
Статистика
Rambler's Top100
Рассылка "Зарабатывай легко!"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обо всем:
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Используйте интернет для бизнеса максимально - создайте landing page
19:50
Используйте интернет для бизнеса максимально - создайте landing page
Сегодня уже никого не нужно убеждать в том, что интернет предоставляет множество возможностей для бизнеса. Найти клиентов, повысить уровень продаж, создать выгодный имидж - в сети можно решить множество самых актуальных и жизненно важных для бизнеса вопросов. Разумеется, все владельцы бизнеса обзавелись собственными сайтами, поскольку сегодня это уже must-have, никак не меньше. Но далеко не все понимают, чего можно ждать от того или иного сайта. Конечно, все мечтают, что этот ресурс прямо или косвенно принесет деньги. Но зачастую эти мечты так мечтами и остаются.

бизнес, увеличение продаж, landing page, лендинг пэйдж, посадочные страницы, интернетСегодня нужно очень четко представлять себе возможности своих ресурсов и выбирать те, которые не обманут ваших ожиданий и будут работать на ту задачу, которая вам нужна. А для этого - нужно разбираться в разновидностях интернет-ресурсов, знать и понимать, на что они способны. Конечно, в интернете все меняется стремительно, и уследить за всеми веяниями крайне сложно. В этой связи, хочу обратить ваше внимание на сравнительно молодой, но очень эффективный инструмент для бизнеса - landing page.

Чтобы разобраться в подробностях, что это за инструмент, и как он поможет вам повысить уровень продаж и усилить ваш бизнес в целом, вам лучше заглянуть на сайт http://webkitchen.kiev.ua/services/landing-page/ специализированной компании "Webkitchen", которые профессионально занимаются разработкой посадочных страниц - Landing Page. Дело в том, что такую эффективную и действительно продающую страницу, обычный вебмастер вам сделать не сможет. Даже, если он занимается созданием сайтов с момента прихода интернета в нашу страну. Чтобы создать такой ресурс, мало обладать теми знаниями, которыми владеет специалист по созданию сайтов. Здесь нужно знать и психологию, и представлять себе поведение ваших потенциальных клиентов в интернете. знать вкусы и предпочтения, последние веяния интернет-моды, и много другого.

бизнес, увеличение продаж, landing page, лендинг пэйдж, посадочные страницы, интернетЛендинг пейдж и внешне отличается от обычных страниц. Они очень лаконичны, удобны для тех, кто пришел по делу, а не просто бродит по сети. Эти страницы называют посадочными, потому. что они действительно удерживают ваших потенциальных клиентов, не давая им уйти. Создание lending pege -это и наука, и искусство. И это дело под силу только профессионалам - опытным программистам и дизайнерам.

Выверить до малейшей черточки содержание продающей страницы не так-то просто. Следует исключить все лишнее и сфокусировать внимание посетителя на том, что подтолкнет его к нужному вас действию - сделает заказ.

Несмотря на то, что это сравнительно молодой инструмент для бизнеса, сегодня разработка лендингов уже стала одной из самых востребованных услуг IT-сферы. Причина проста - эти страницы действительно эффективны и являются мощным инструментом для бизнеса.

Но для того, чтобы ощутить этот эффект от landing page, следует поручать его создание исключительно профессионалам. С одной такой компанией вы уже знакомы. Загляните на сайт "Webkitchen", узнайте стоимость разработки и спросите себя - можете ли вы отдать столь эффективный инструмент конкурентам, или воспользуетесь им сами. Решать вам.

Еще статьи:
Freelance - или Как научиться писать профессиональные статьи?
37% россиян являются интернет-пользователями
Преимущество кредитования Вебмани
Виктор Логинов "Социализация Интернета"
Обучение программированию в глобальной сети интернет


Поделитесь статьей с друзьями:
Просмотров: 1495 | Добавил: Anna | Теги: Интернет, Landing, интернет для бизнеса, Landing page | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]