Пятница, 26.04.2024, 11:18
Меню сайта
Наши теги
Новости Интернет
Статистика
Rambler's Top100
Рассылка "Зарабатывай легко!"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Обо всем:
Главная » 2017 » Февраль » 1 » Крупнейший фестиваль рекламы "Серебряный Меркурий" снова в Петербурге
08:36
Крупнейший фестиваль рекламы "Серебряный Меркурий" снова в Петербурге
#Крупнейший #фестиваль #рекламы #СеребряныйМеркурий #снова #в #Петербурге.
1 и 2 марта #2017 года в #СанктПетербург в #третий #раз #состоится #одно из ключевых событий рекламного рынка Северо-Запада - региональный этап крупнейшего фестиваля рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий».

Программа события включает в себя конкурс лучших рекламных проектов, конференцию, круглые столы и семинары с ведущими экспертами отрасли. Серебряный Меркурий – это самые яркие рекламные кейсы, харизматичные спикеры, самая масштабная отраслевая конференция и бизнес-аудитория!

Впервые в фестивале «Серебряный Меркурий. Северо-Запад» вводится дополнительная номинация – разработка и реализация проектов в сфере Public Relations. В рамках блока введена специальная номинация, в которой участвуют программы социальной сферы, направленные на продвижение проектов благотворительных организаций. Впервые проекты, поданные в данной номинации, участвуют в конкурсе бесплатно! Полный список номинаций на официальном сайте конкурса.

На этот раз профессиональная конференция будет посвящена теме оценки эффективности проектов. Какие KPi существуют в каждой отрасли? Как посчитать результат своей работы для клиента? Существуют ли общепринятые международные нормы оценки эффективности? – все это и многое другое вы узнаете 2 марта.

Прошлый Серебряный Меркурий стал одним из самых значимых мероприятий Петербурга в рекламной отрасли: более 100 заявок в различных номинациях, более 50 заявок на участие в Молодом Меркурии, более 400 человек посетили нашу конференцию, на которой выступило 30 спикеров. В жюри фестиваля вошло 20 директоров по маркетингу крупных компаний. И сейчас мы планируем превзойти результаты и раскачать питерский рынок рекламы. Вы с нами?

Наша цель – организовать главное отраслевое событие на региональном рынке. В этом нас поддерживают: Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР), Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ), Сообщество Петербургских цифровых агентств (СПЕЦИА), Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга, медиа-ресурсы.

Программа «Серебряный Меркурий. Северо-Запад»:
1-2 марта 2017 в отеле “Введенский” вас ждут: публичные защиты лучших рекламных проектов Северо-Запада 2017, большая профессиональная конференция, круглые столы, конкурс «Молодой Меркурий» и торжественная церемония награждения победителей.

Участие в конкурсной программе регионального этапа фестиваля - это реальный шанс заявить о себе не только на региональном или федеральном, но и международном рынке. Победители конкурса попадут в лонг-лист федерального «Серебряного Меркурия» с последующей возможностью представить свои работы на международную премию The Globes Awards.

В жюри фестиваля войдут директора по маркетингу крупнейших компаний-клиентов Северо-Запада и Москвы.

Подача работ до 20 февраля 2017 по блокам: Event, Рromo, Digital, Media, Branding / Design, Public Relations, Creative, Рекламные кампании.

Еще статьи:
Ольга Удалова "Умение продать себя - искусство?"
Компания «Совфрахт» - лидер северной логистики
Деньги в интернете
Как сделать наружную рекламу эффективной
Давайте использовать Linux.


Поделитесь статьей с друзьями:
Просмотров: 1265 | Добавил: Anna | Теги: Серебряный Меркурий, фестиваль рекламы, фестиваль, реклама, фестиваль рекламы Серебряный Меркур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]