Среда, 24.04.2024, 04:45
Меню сайта
Наши теги
Новости Интернет
Статистика
Rambler's Top100
Рассылка "Зарабатывай легко!"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обо всем:
Главная » 2014 » Июль » 17 » Как лучше провести досуг
13:04
Как лучше провести досуг

Задавать вопросы Интернет умеет не хуже, чем на них отвечать. А долгие выходные – прекрасная возможность не только отдохнуть, но и покопаться в себе: можно узнать свой, а можно протестировать себя со всех сторон. С последним сегодня и попробуем разобраться.

Для начала несколько довольно любопытных тестов, которые, возможно, помогут вам узнать себя с новой стороны.

Первый из них, предлагает определить, какой город является идеальным для вашего проживания. Отвечаете на несколько вопросов и узнаете, какая столица мира идеально вам подходит. Не исключено, что это как-то повлияет на ваши планы на отпуск.

Из той же серии – популярный уже тест «Внутреннее гражданство». Он довольно длинный и может показаться запутанным, но зато поведает вам, в какой стране мира вам бы жилось наиболее комфортно.

Еще один шутливо-психологический тест – «Ваш ментальный возраст». Тоже – пара десятков несложных вопросов (на английском) и в итоге вы узнаете, насколько молоды душой. Результатами можно поделиться в социальных сетях.

И в заключении своего психологического портрета можете узнать, каков ваш внутренний цвет. Тест может показаться довольно запутанным и без хотя бы среднего английского тут не обойтись.

Узнай себя в телевизоре

Популярный сайт о сериалах и телевидении BuddyTV решил развлечь своих читателей и создал целую серию тестов, позволяющих определить, какому персонажу популярных сериалов вы наиболее соответствуете по характеру.

Вы можете сравнить себя с героями таких популярных телешоу, как «Игра Престолов», «Ходячие мертвецы», «Теория Большого взрыва», «Как я встретил вашу маму» и многих других. Вопросов в каждом тесте не много, но лучше отвечайте честно. Что лучше?

Помните, в детстве в шутку вы задавали вопросы из серии что лучше: съесть килограмм мороженого или час кататься на колесе обозрения и другие умные и не очень вопросы. Похоже, что все они сейчас собраны на сайте Yourather.com.

Всем посетителям здесь в случайном порядке задают самые необычные вопросы. Например, вы бы предпочли быть Гендальфом или Люком Скайуокером? Провели бы год в одиночестве на подводной лодке или на МКС? Всегда бы хотели говорить правду или всегда лгать? Хотели бы иметь 20 миллионов подписчиков на своем youtube-канале или хотели бы быть кинопродюсером?

После ответа на каждый из воспросов вы можете узнать, какой вариант оказался наиболее популярным.


Еще статьи:
М. Хигер "УЗНАЙТЕ ГЛАВНЫЕ СЕКРЕТЫ ПРАВИЛЬНОГО И ЭФФЕКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ ..."
Платформа Chrome OS будет использоваться на планшетах
Мифы о лидерстве
Планируйте свой успех
Снежана Фурсова "Настойчивость. Какова её роль в достижении Успеха?"


Поделитесь статьей с друзьями:
Просмотров: 2056 | Добавил: Anna | Теги: тесты в интернет, Интернет, Как лучше провести досуг, гороскоп в интернет, интересное в интернет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]