Среда, 24.04.2024, 17:29
Меню сайта
Наши теги
Новости Интернет
Статистика
Rambler's Top100
Рассылка "Зарабатывай легко!"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обо всем:
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Жалобы на «Почту России» в соцсетях
22:11
Жалобы на «Почту России» в соцсетях
Пользователи сети массово пожаловались на то, что «Почта России» перестала присылать уведомления о посылках с трек-номером.

В Twitter юзеры из Москвы возмутились тем, что на сайте компании не публиковали никакой информации об отмене уведомлений. Судя по всему, сотрудники государственной компании ограничились объявлениями, расклеенными по подъездам жилых домов. В них говорится о том, что посылки с трек-номером следует отслеживать самостоятельно, так как уведомления больше приходить не будут.

На сложившуюся ситуацию обратили внимание и пользователи из других городов России. Так, юзеры из Саратова и Самары заявили, что у них также перестали приходить почтовые уведомления. «У нас в Самаре во всех почтовых отделениях такое», — посетовал один из них.

Некоторые начали шутить над сервисом «Почты России», отмечая, что уведомления о посылке, если и приходят, то написанные от руки на обычных листах бумаги.

В «Почте России» отреагировали на сообщения пользователей и пообещали разобраться с проблемой. «По данной ситуации будет проведена служебная проверка, о результатах мы сообщим дополнительно», — заявили в официальном Twitter-аккаунте компании.

Дополнение

После публикации новости в редакцию «Ленты.ру» поступил следующий комментарий от «Почты России»:

Почта России доставляет извещения в обычном режиме. Случаи несвоевременной доставки уведомлений являются единичными и каждое обращение по ним отрабатывается незамедлительно. В случае подтверждения фактов нарушений принимаются меры для их устранения. Просим клиентов обратить внимание, что доставка корреспонденции, подписных изданий, а также извещений осуществляется в исправные абонентские шкафы, за содержание которых несет ответственность владелец или управляющая компания.

Еще статьи:
YourDocs: вы еще пользуетесь USB-флешкой?
Дин Риек "ПСИХОЛОГИЯ ПРОДАЖ. 10 особенностей человека"
Анна Вишневская "Интересует работа на дому? Написание курсовых и дипломов"
Ксения Угланова "Зачем студенту работать?"
Что нужно женщинам?


Поделитесь статьей с друзьями:
Просмотров: 1205 | Добавил: Anna | Теги: Жалобы на «Почту России» в соцсетях, соцсети, Жалобы «Почта России» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]