Суббота, 27.04.2024, 05:51
Меню сайта
Наши теги
Новости Интернет
Статистика
Rambler's Top100
Рассылка "Зарабатывай легко!"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обо всем:
Главная » 2017 » Январь » 5 » В Telegram появилась возможность удалять отправленные сообщения
19:38
В Telegram появилась возможность удалять отправленные сообщения
#Даже #в #новогодние_праздники #продолжается #работа #над самым лучшим #мессенджер. #Разработчики #Telegram #представили новую функцию, которая пригодится вам в том случае, если вы отправили сообщение не тому человеку.

Я уверен, что каждый из нас хоть раз оказывался в ситуации, когда сообщение по ошибке отправлялось не тому адресату. Или вы отправляли слишком резкое послание, о чём начинали жалеть буквально сразу же после нажатия кнопки Send.

В новой версии Telegram появилась возможность исправить свою ошибку. Любое отправленное сообщение, если оно не старше 48 часов, теперь можно просто удалить, так что получатель никогда не сможет его прочитать. Если, разумеется, он не сделал этого раньше.

Telegram delete

Если вы частенько пользуетесь Telegram в мобильной сети, то вам обязательно пригодится новая функция мониторинга трафика. Откройте настройки программы, а затем переместитесь в раздел Data and Storage. Здесь вы найдёте два новых пункта — Mobile Data Usage и Wi-Fi Data Usage, позволяющих просмотреть статистику получения и передачи данных.

Следующее нововведение позволит ещё немного сократить свой адрес в Telegram. Ранее для этого использовался префикс telegram.me, теперь же он сократился до t.me. То есть для того, чтобы отправить или опубликовать ссылку на свой канал, теперь достаточно просто написать t.me/username.

Кроме этих глобальных нововведений есть ещё несколько, касающихся только клиента для Android. По статистике более 85% пользователей Telegram используют именно эту операционную систему, поэтому ей уделяется приоритетное внимание.

Так, пользователи Android получили группировку сообщений от одного пользователя, улучшенную интеграцию с новой клавиатурой Gboard, поддержку расширенной функциональности ярлыка программы в Android 7.1 и новые эмотиконы.

Еще статьи:
Придумали новый род портативных ПК на стыке смартфонов и лаптопов - смартбуки
Олег Жданов "Как выработать привычку к оптимизму?"
Рейтинги ТОП - 10
Напоминания бесплатно и быстро
Деловой макияж женщины


Поделитесь статьей с друзьями:
Просмотров: 1159 | Добавил: Anna | Теги: телеграм, социальные сети, соцсети, В новой версии Telegram, Telegram | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]