Вторник, 23.04.2024, 12:40
Меню сайта
Наши теги
Новости Интернет
Статистика
Rambler's Top100
Рассылка "Зарабатывай легко!"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обо всем:
Главная » 2014 » Июль » 19 » Современные производители - компания Rehau
22:39
Современные производители - компания Rehau

Вот уже несколько лет как компания Rehau появилась в России на отечественном рынке. Вскоре германской компании удалось открыть у нас и свое первое производство по изготовлению пвх-профиля, которое первоначально расположилось в Гжели. Сегодня уже можно легко купить профиль Rehau практически в любом городе России: например, компания Илюран предлагает купить эти и других городах, а это делает пластиковые окна доступными для всех желающих.


Rehau в России достаточно успешна благодаря тому, что цены на окна и другие изделия компании доступны для всех слоев населения. А сама компания предлагает нашим потребителям не только окна, но и полимеры для сферы строительства, автомобилестроения и промышленной индустрии.


Rehau поставляет экстерьерные, современные бамперные, омывательные и другие системы для известнейших мировых автомобильных концернов. Имея такие позиции на мировом промышленном рынке, концерну не составило труда завоевать российский рынок. Теперь пластиковые окна Rehau в Москве можно встретить довольно часто, что свидетельствует о высоком доверии покупателей к продукции данного бренда.



Пластиковые окна из пвх-профиля рехау отличает от других профилей специально разработанный материал РАУ-ПВХ, применимый как внутри помещений, например офисные перегородки, так и на улице. Данный материал выдерживает отрицательные температуры до -50гр. Пластиковые окна из пвх-профиля Rehau не трескаются и не теряют своей первоначальной белизны. Пластиковые окна Rehau имеют безупречный внешний вид. Данной характеристике окон способствует элегантные скосы и идеальная глянцевая поверхность. В Москве цены на окна Rehau одни из самых низких, что позволяет практически каждому жителю столицы приобрести и установить настоящие качественные стеклопакеты от ведущего производителя.



Пластиковые окна Rehau, в зависимости от категории объекта, исполнимы в различных системах. На отечественном рынке представлены следующие системы Rehau для окон:



Euro-Design - чаще всего используется для объектного остекления

Basic-Design - подходит как для частного клиента, так и для более серьёзных объектов

Thermo-Design - чаще всего используется для объектного остекления

Brillant-Design - позиционируется как элитная система для частного клиента

Чтобы понять, какой профиль подойдет вам больше всего и какие именно выбрать окна Rehau, прочтите отзывы на нашем сайте, они упростят вашу задачу.

Из всех вышеперечисленных систем особенно популярна система Basic-Design, именно её выбирают россияне для остекления квартир и коттеджей. Залог успеха данной системы в том, что она идеально отвечает соотношению цена - качество. Пластиковые окна Rehau, изготовленные из системы Basic-Design при относительно недорогой стоимости прослужат вам долгий срок, и будут радовать глаз. Вот основные характеристики системы: монтажная ширина рамы 60мм, трёхкамерная створка и рама, показатели по теплоизоляции 0,63 м2*С/Вт.



Если вы хотите примерно определиться со стоимостью предстоящей установки окон Rehau, то примеры, расположенные на нашем сайте, позволят вам увидеть примерную сумму. Однако точный и окончательный результат вам может сообщить только эксперт после осмотра помещения.


Еще статьи:
Инновационный аферизм
"Кто ты? Неудачник или успешный человек?"
Форекс советы
Рудольф Вердербер "Принципы убеждающей речи"
Выпуск Firefox 4 перенесён на 2011 год


Поделитесь статьей с друзьями:
Просмотров: 1659 | Добавил: Anna | Теги: компания рехау, современные производители, компания Rehau, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]