Суббота, 27.04.2024, 07:58
Меню сайта
Наши теги
Новости Интернет
Статистика
Rambler's Top100
Рассылка "Зарабатывай легко!"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обо всем:
Главная » 2012 » Январь » 17 » LG - новый лидер рынка бытовой техники
14:47
LG - новый лидер рынка бытовой техники

Компания LG Electronics презентовала свою бизнес-стратегию на рынке бытовой техники на 2012 год. Откуда стало понятно, что главной целью LG в этом году будет развитие и усиление своей бизнес-платформы, чтобы к 2014 занять первое место в категории бытовой техники. Для этого компания планирует укрепить свои конкурентные преимущества в секторах холодильников и стиральных машин. А следующим этапом внести значительные инвестиции в развитие различных интеллектуальных устройств (как Smart appliances). В этом году компания намеревается добиться двузначного роста продаж.

Чтобы значительно ускорить темпы роста компания будет продолжать повышать качество своей продукции, ориентируясь на продукты и направления бизнеса с более высоким потенциалом прибыльности. Современное прогрессивное развитие технологий будет способствовать тому, что LG значительно повысит стандарты существующего рынка бытовой техники”.

Интеллектуальные устройства, представленные компанией, вместе с технологией Smart ThinQ™ будут способствуют тому, что сегодня компания является лидером в области удобной бытовой техники, ориентированной на потребителя. Четыре новые интеллектуальные устройства, выпущенные в 2011 году, приобрели большую популярность среди потребителей и позволили компании расширять эту линейку в дальнейшем.

Основа успеха компании - это способность LG предугадывать разнообразные нужды клиентов на региональных рынках, где можно приобрести и холодильники, и стиральные машины,  которых будут достаточно приемлимыми. В развитых странах LG будет придерживаться стандартов экономии энергии, а на развивающихся рынках компанией будут предложены специализированные товары. Они будут ориентированы, в основном, на конкретные требования местных потребителей, например: холодильники, использующиеся в домах с неравномерным электроснабжением.


Еще статьи:
О выборе надежного хостинга сайтов
Новости интернета на нашем сайте
Вадим ЗЕЛАНД "Бизнес: предсказывать или творить?"
Киберспорт по всей видимости один из многих энергично вырастающих разновидностей теперешнего спорта.
Товарный знак


Поделитесь статьей с друзьями:
Просмотров: 2243 | Добавил: Anna | Теги: Компания LG Electronics, Компания LG, товары LG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 NatashaHok  
Где скачать X-Rumer 7.0.10 Elite??
Дайте мне , пожалуйста URL!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]