Пятница, 26.04.2024, 11:41
Меню сайта
Наши теги
Новости Интернет
Статистика
Rambler's Top100
Рассылка "Зарабатывай легко!"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Обо всем:
Главная » 2013 » Июль » 24 » Успешная поисковая оптимизация
19:41
Успешная поисковая оптимизация

К сожалению, даже если у вашего сайта прекрасный дизайн, и он наполнен полезной информацией, у вас почти нет шансов добиться успеха если вы не пользуетесь поисковой оптимизацией. Гугл, Яндекс и другие поисковые машины используют свои собственные алгоритмы для ранжирования сайтов и определения их места в результатах поиска. Ваша цель понять, как это работает, и оптимизировать сайт под поисковые алгоритмы, делая сайт все более привлекательным для поисковых роботов.

Раскрутка сайта
Есть много способов, чтобы увеличить трафик на ваш сайт. Вы можете размешать платную рекламу как Google AdWords, но почему бы не аккумулировать бесплатный трафик. У интернет бизнесменов, которые делают только первые шаги в этой области, часто ограничен бюджет, следовательно, недорогие методы раскрутки помогут вам сэкономить немало средств. Легче раскрутить сайт, когда понимаешь, как поисковая оптимизация работает.

С помощью поисковой оптимизации вы можете дать знать поисковикам, какой смысл вы вкладываете в свои страницы и насколько он релевантен запросам в этой области. Другими словами, не достаточно иметь хорошо написанный текст, содержимое ваших интернет страниц должно быть релевантным и включать ключевые слова и ключевые фразы которые помогут ранжировать страницу как можно выше.

Поисковые роботы используют свои собственные алгоритмы, чтобы определить популярность сайта. Это всего лишь математические формулы. Это значит, что они не видят дизайн сайта и красивые картинки. Они оперируют формулами, чтобы вычислить релевантность интернет страницы, проверяют текст и весь код. Для вас это значит, что аккуратное форматирование кода может сделать сайт более привлекательным в глазах поисковых машин.

Когда поисковик сканирует ваш сайт, он проверяет внутреннюю перелинковку и навигацию сайта. Очень важно иметь ясную структуру навигации сайта, чтобы он лучше проиндэксировался в поисковиках. Убедитесь, что у всех страниц есть названия (лучше дружественные поисковым запросам), нужные ключевые слова и ключевые фразы, а также мета теги.

SEO сейчас значительно меняется. Раньше была практика размещать ключевые слова в тексте с частотой 2-3% и за счет этого получать лучший рейтинг от поисковых машин. Сейчас этого не достаточно. Кроме всего на сайте должны быть отзывы покупателей. Более того, ключевые слова должны быть релевантными тексту, что позволяет достичь значительно лучших результатов, чем простое повторение ключевых фраз.
Без сомнения, в наше время значительно труднее раскрутить сайт, чем скажем три четыре года назад. Однако это не значит, что вы не должны пытаться использовать технику поисковой оптимизации. Еще один совет – вы должны не только читать о СЕО, но и действовать. Попробуйте применить техники, о которых вы узнали на нашем сайте. Только таким образом вы сможете узнать, применима ли та либо иная техника раскрутки сайта к вашему интернет творению.


Еще статьи:
Разрабатываем неповторимый веб дизайн персонального сайта.
Рудольф Вердербер "Навыки эффективного ведения делового разговора"
Успех, удача, счастье...
Как выбрать идеальное имя в Интернет?
Трудовой кодекс - что решит дума. Новости политики.


Поделитесь статьей с друзьями:
Просмотров: 2669 | Добавил: Anna | Теги: поисковая оптимизация, Успешная поисковая оптимизация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]