Пятница, 26.04.2024, 20:04
Меню сайта
Наши теги
Новости Интернет
Статистика
Rambler's Top100
Рассылка "Зарабатывай легко!"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Обо всем:
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Чем интересен Интернет сегодня?
15:32
Чем интересен Интернет сегодня?

Интернет многообразен и неповторим, только сегодня вашему вниманию свои страницы предложат более 200 миллионов сайтов, на которые еженедельно заходят до 2 миллиардов посетителей. Разумеется, что среди всего этого разнообразия есть и оригинальные ресурсы, представленные в единичном экземпляре (например, которые предлагают - атаку) или те, которые привлекают наибольшее количество пользователей.

Наряду с поисковыми системами, социальными сетями, сайтами онлайн магазинов и почтовых серверов в Интернете, к примеру, работают многочисленные сайты знакомств. И если обычные сайты подобной направленности уже не вызывают удивления, то вот тематические ресурсы, созданные для того, чтобы помочь вам найти друга, единомышленника или даже вторую половинку, могут быть весьма интересными. Некоторые сайты знакомств объединяют людей, увлекающихся одним и тем же хобби или проживающих в одном и том же населенном пункте. Наверняка, вы сможете найти сайты знакомств отдельных университетов или даже государственных учреждений. А как вам сайт знакомств для «некрасивых» людей? Именно так называется недавно запущенный ресурс, который призван помочь людям с комплексами научиться заводить друзей.

Развлекательные ресурсы также собирают до нескольких миллионов посещений в сутки. Например, уже ивестный всем ресурс «видео-love_-рулетка» ежедневно посещается представителями из всех уголков земного шара, в независимости от пола и возраста. Если говорить об отечественных интерактивных ресурсах, то картинки, приколы и видео на xa-xa.org также просматриваются практически всеми группами пользователей и вероятно, что в ближайшем будущем сайт также станет интернациональным. Интересен и тот факт, что аналогичные развлекательные ресурсы принимают максимум посетителей в разгар рабочего дня.

Наконец, нельзя не сказать несколько слов о хостингах видео и фотографий. При помощи сайтов, куда пользователь может загрузить практически любые картинки, вы можете найти и обои для рабочего стола, и аватарку и даже сделать подборку картин любимого художника. Что касается видео хостингов, то на них ежедневно появляются тысячи часов новых роликов. При этом статистически аудитория упомянутых сайтов растет с каждым годом.


Еще статьи:
Деньги в интернете
Что нужно женщинам?
Статья о cd, dvd дисках, их типы и применение.
Качества успешной личности: существует ли формула успеха?
Тендер, его понятие и составляющие


Поделитесь статьей с друзьями:
Просмотров: 2389 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]