Вторник, 27.06.2017, 18:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Говорилка » Обо всем на свете » Просьба о помощи
Просьба о помощи
malyshka3833Дата: Понедельник, 15.02.2016, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в 2007 г., особо не разбираясь в тонкостях финансовых бирж, оформила ипотеку в валюте. Многим на тот период банки одобряли ипотеку только в валюте. Сейчас мы оказались в сложнейшей ситуации. Я нахожусь в декретном отпуске, у мужа на протяжении 6 мес. были трудности с работой, сейчас он трудоустроился, но с деньгами пока очень сложно. После 8 лет регулярных выплат, сейчас платежи стали неподъемными из-за повышения курса доллара и у нас стоит вопрос об отказе от квартиры. Если мы откажемся от нашего единственного жилья, наша семья останется на улице с семимесячным ребенком и долгом банку ещё в 4 млн руб. из-за повышения доллара. Т.е. нам и жить будет негде и еще и должны стоимость 1 комнатной квартиры в Подмосковье. Квартира наша в 35 кв.м. стоит приблизительно 3 млн. руб. После резкого падения рубля мы просто не можем платить ипотеку. У нас уже задолженность перед банком более 1000 долларов, и нам грозят выселением.
Кому сколько не жалко пожалуйста перечислите пожалуйста на яндекс деньги, вот номер кошелька 410013967559765
Я не обманываю Вас заработком в волшебных кошельках. Я реально прошу Вас о помощи.
И подскажите пожалуйста где в интернете можно реально подработать. Чтобы находясь в декрете, я хоть немного могла зарабатывать.
У нас это единственное жилье! Помогите нам пожалуйста!!! Буду рада любой помощи как финансовой, так и советам.
Спасибо.

Форум » Говорилка » Обо всем на свете » Просьба о помощи
Страница 1 из 11
Поиск: